Ландшафтный дизайн, благоустроство территорий, заборы и ограждения, кровельные работы




Металлоконструкции для благоустройства вашего участка

 

Благоустройство участка – мероприятия, нацеленные на изменение внешнего вида, придание удобства и целостности, улучшение эстетической привлекательности. Опытные специалисты, использовав тонкости и секреты современного ландшафтного дизайна, могут наполнить настоящей жизнью и превратить в великолепные пейзажи самые безнадежные пустыри.

Обязательной частью благоустройства любого участка являются металлические конструкции. Навесы, перила, фонари, элементы кровли, скамейки, заборы, ограждения – все это позволит сделать территорию пригодной для жизни и удобной для применения.

Имеется огромный выбор металлоконструкций, выполняющих свою задачу. Если вы поставили цель сделать правильный выбор и украсить участок именно тем, что необходимо, следует рассмотреть каждую из них более детально.

Заборы

Прогрессивные заборы из профнастила, сетки-рабицы, кирпича, сварно-секционные, кованные и комбинированные требуются не только в целях эстетической привлекательности, но также и для защиты личного пространства от нежелательных гостей. У каждого среди них имеются свои слабые и сильные свойства.

Заборы из профнастила

Забор хорошо подойдет для дачи, скрывая территорию участка от ветра, шумов и любопытных соседей. Его превосходство – это небольшая цена и простота установки.

Заборы из 3d сетки

Эти ограждения делают из металла, который обработан особым полимерным покрытием. Посредством специального состава, поверхность получает красочную фактуру и придает участку индивидуальность.

Заборы из сетки-рабицы

Такой тип ограждений выбирают те, кто не желает укрыться от мира, но хочет обозначить границы своего пространства. Забор не будет препятствовать обзору, не помешает восприятию пространства и выступит в роли опоры для живой изгороди. Достаточно посадить рядом с ним вьющиеся растения – невероятный эффект обеспечен!

Ограждения стоимость из металла

Кованные, сварные, секционные и другие конструкции – возможно найти один метод производства, а можно использовать сразу несколько различных элементов и получить в итоге непохожий на другие забор.

Навесы

Навесы могут быть сегодня отдельными или пристроенными. Наиболее часто они крепятся к основному зданию, например, перед крыльцом. Исходя из размеров, вида и формы, навес может выполнять роль преграды для дождя и снега, а может быть безопасным укрытием автомашины и так далее.

По разновидностям выделяют односкатные, двухскатные навесы, нестандартные навесы. Наибольший интерес вызывают художественные навесы.

Ворота

При ограниченной площади лучше будет использовать откатные ворота. Распашные ворота подходят там, где есть свободные квадратные метры. В числе их плюсов – невысокая цена и возможность открываться в какую угодно сторону.

По каким причинам стоит заказать конструкции из металла для благоустройства участка в нашей фирме

Современный ландшафтный дизайн – любимое занятие наших сотрудников. Мы знаем все тонкости благоустройства любых территорий, и мы беремся даже за самые сложные проекты. Если вы обратились в нашу компанию, вы сможете получить гармоничный кусочек собственного рая, где все компоненты идеально дополняют соседние предметы. Мы преобразим придомовую территорию, разделим ее на комфортные зоны и заполним мир вокруг вас яркими красками.

Вы имеете возможность воспользоваться предложениями из каталога, а кроме того можете предоставить индивидуальный эскиз, и мы воплотим его в реальность!